Немного о компании

     Компания «Save Car» - была создана в 2009 году. Несмотря на то, что компания организована значительно недавно, она уже зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, отлично разбирающегося во всех деталях автомобильного обслуживания, а также  предоставления значительного количества услуг по автомобильному ремонту и комплектованию.

Подробнее

Тонирование автомобилей

image

 

Для того чтобы сделать автомобиль еще более привлекательным, обычно наносят на его стекла тонировку. Тонировка обеспечивает достаточное количество функций, чтобы автомобиль не только выглядел хорошо, но еще и был дополнительно защищен. Тонировка бывает нескольких типов, и выбор ее осуществляется по разным критериям. Самым лучшим вариантом тонирования стекол будет поручить данное мероприятие настоящим профессионалам, которые быстро и качественно нанесут тонировку и вернут автомобиль в пользование.



Свойства тонировки

Тонирование автомобильных стекол сегодня достаточно распространенное явление, так как пленка осуществляет несколько достаточно полезных функций:

  • внешний вид. Тонировка придает автомобилю более эстетический внешний вид, тонированный автомобиль выглядит более привлекательно, солиднее, изящнее и намного престижнее;
  • защита. Тонирование не только защитит людей в салоне автомобиля от посторонних взглядов, но и салон от попадания прямых солнечных лучей. Также при повреждении, стекло не разлетится в разные стороны. Кроме того, тонированное стекло гораздо сложнее разбить, чем обычно, что обеспечивает еще большую безопасность для целостности вашего автомобиля.

Нанесение тонировки на стекла автомобиля также защитят зрение водителя от солнечного света, что является немаловажным, ведь глаза водителя и так сильно устают от постоянного слежения за дорогой. Также от прямых солнечных лучей будет защищен руль и торпеда, а это значит, что работе двигателя вашего автомобиля ничего не будет угрожать и он будет работать в нормальном режиме, а не при повышенной температуре.

Закажите тонирование автомобиля в нашей компании

Профессионалы нашей компании осуществляют не только нанесение новой пленки на автомобильные стекла, но и удаление старой. Высококвалифицированно, без лишних движений и повреждений стекла, наши специалисты сделают все в самые короткие сроки. Ваш автомобиль станет намного красивее и эстетичнее, а его защитные свойства станут в несколько раз выше.

Обращайтесь в нашу компанию, если вы решили придать вашему автомобилю еще более респектабельный внешний вид. Мы работаем абсолютно со всеми марками автомобилей и гарантируем высокое качество предоставления услуг. За самые короткие сроки мы затонируем все стекла автомобиля, после чего он станет не только внешне эстетичнее, но и значительно повысятся его защитные функции, а это очень важно для любого автомобиля.

 

 

  • Наши работы
  • Статьи
Тонирование автомобилей

Тонирование автомобилей

  Для того чтобы сделать автомобиль еще более привлекательным, обычно наносят на его стекла тонировку. Тонировка обеспечивает достаточное количество функций,...

Установка ксенона

Установка ксенона

Автомобиль, прежде всего, это средство передвижения. Но такое средство должно быть не только комфортным, но еще и работать, как...

Установка сигнализации

Установка сигнализации

При покупке автомобиля самое первое, о чем задумываются автовладельцы – это об установке сигнализации. К сожалению, в нашем неспокойном...

Производители

Наши адреса:

г. Лосино-Петровский, ул. Малая площадь, д. 14

г. Лосино-Петровский, ул. Первомайская 1 корпус 32

Яндекс.Метрика